Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Новая атмосфера релакса от «Массажного Рая» на игре «Угадать за 60 секунд»

Новая атмосфера релакса от «Массажного Рая» на игре «Угадать за 60 секунд»


Эксклюзивные проекты ACP GAME международного уровня адресованы успешным представителям бизнес-среды, отдающим предпочтение интеллектуальному досугу.


Благодаря новому спонсору командной игры «Угадать за 60 секунд» - компании «Массажный Рай», впервые 28 июля еженедельные встречи участников в московском ресторане Mukuzani прошли в атмосфере непринужденного релакса и комфортного оздоровления.

 

Для гостей вечера партнер игры предоставил высокотехнологичные массажные кресла с широким спектром опций для расслабляющего отдыха и тонизирующей физиотерапии. Присутствующие с удовольствием тестировали феерические возможности инновационной массажной техники и делились друг с другом впечатлениями об удобстве конструкций. Офисные служащие по достоинству оценили полезные при их работе функции вытяжения позвоночника и нулевой гравитации Zero Gravity, антистрессовое воздействие, компрессионную проработку ног и разминания шейно-воротниковой мускулатуры, шиатцу и 3D массаж. 


В специальной релакс-зоне все желающие смогли опробовать аппаратный массаж в индивидуальном исполнении в массажных креслах типа National EC-610 EVOLUTION или National EC-621 CARBON и восстановить свои силы для дальнейшей активной игры. В итоге победу завоевали три самые малочисленные команды, набравшие максимальное количество баллов за эрудицию, собранность и логику мышления. Традиционный титул умницы недели с подарками от «Массажного Рая» и команды ACP GAME в этот вечер получила Татьяна Азарова.


Участникам интеллектуальных боев были вручены компактные массажеры от спонсора игры для общего оздоровления и снятия стресса после напряженных состязаний. В фотоотчете с мероприятия многие гости запечатлены на фоне пресс волла с логотипом всемирно известного Гипермаркета «Массажного Рая», а две счастливые обладательницы розыгрыша ценных призов из коллекции лучшей продукции компании с улыбкой демонстрировали окружающим полученные релакс-роботы WheeMe. Миниатюрный аппарат, разработанный израильскими учеными, самостоятельно выполняет массаж спины вибрирующими колесиками в трех вариациях.


Неформальная обстановка последней июльской игры «Угадать за 60 секунд» предоставила возможность бизнес-комьюнити провести массовое оздоровление присутствующих и насладиться качественным досугом в кругу единомышленников. Благодаря партнерству «Массажного Рая» этот проект ACP GAME надолго запомнился гостям вечера удивительной атмосферой гармонии и приятным обилием сюрпризов. 

Ещё новости:
05.09.2016
Выставка эстетической медицины AMWC Восточная Европа - 2016

В рамках научно-образовательной программы AMWC Eastern Europe 2016 будет представлено омоложение внешности и модуляция процессов старения. 

01.10.2016
Новый бренд в каталоге «Массажного Рая» - товары для здоровья Amma

Наша коллекция оздоровительной техники пополняется новыми брендами, завоевавшими признание в разных странах и профессионалов мировой медицины.